Безопасный Интернет

25 октября в нашей школе во всех классах прошел Единый классный час по безопасности в сети Интернет.

V Единый урок проводится к рамках Плана мероприятий по реализации Концепции информационной безопасности детей на 2018-2020 годы.   Целью данного плана является создание условий формирования безопасной информационной среды для наших детей .

Урок провели классные руководители, в младших классах – учащиеся 8А, 10Б, 11Б.

Сейчас учащиеся принимают участие в V международном квесте по цифровой грамотности. Обучающихся мы просим пройти   регистрацию на сайте квеста www.Сетевичок.рф «Сетевичок» .

Волкова Л.Л.,
учитель информатики